Закрыть Меню

GENESIS ПРОВЕДЕТ МИРОВУЮ ПРЕМЬЕРУ УНИВЕРСАЛА G70 SHOOTING BRAKE НА ФЕСТИВАЛЕ СКОРОСТИ В ГУДВУДЕ

  • Бренд Genesis официально подтверждает планы проведения мировой презентации универсала G70 Shooting Brake на Фестивале скорости в Гудвуде
  • Концепт-кар Genesis X также отпразднует европейскую премьеру в рамках знаменитого британского мероприятия
  • Гудвуд 2021 – место первого публичного показа моделей G70 и GV70 в Европе
  • Новый универсал G70 Shooting Brake примет участие в знаменитом подъеме на холм вместе с моделями G80, GV80, G70 и GV70

  • Посетители фестиваля смогут познакомиться со всем модельным рядом бренда в рамках пространства Genesis Mobile Lounge

23 июня 2021 года. Бренд Genesis проведет официальную презентацию универсала G70 Shooting Brake на Фестивале скорости в Гудвуде, где также состоится европейская премьера Genesis X – концептуального спортивного электрического купе класса GT.

Презентацию долгожданного универсала Genesis G70 Shooting Brake в рамках культового фестиваля Великобритании проведут Доминик Бёш (Dominique Boesch), управляющий директор Genesis Motor Europe, и Чарльз Генри Гордон-Леннокс (Charles Henry Gordon-Lennox), одиннадцатый герцог Ричмонд.

В рамках презентации G70 Shooting Brake на мероприятии, Genesis предоставит возможность посетителям лично познакомиться с пятью моделями, которые будут представлены в модельном ряду бренда в Европе, а также примет участие в знаменитых соревнованиях по подъему на холм.

Универсал G70 Shooting Brake и концептуальное купе Genesis X станут украшением впечатляющей линейки автомобилей, которая будет демонстрироваться в рамках фестиваля. Поклонники бренда смогут увидеть недавно представленный кроссовер GV80, седаны G80 и G70, а также городской кроссовер GV70, которые в этом году вместе с универсалом G70 Shooting Brake примут участие в знаменитом подъеме на холм, образовав уникальный фирменный кортеж.


G70 Shooting Brake – пятая модель в растущем модельном ряду Genesis. Она воплощает удостоенную многочисленных наград фирменную философию дизайна бренда и отдает дань богатой традиции создания универсалов «Shooting Brake» с культовым обликом.

В рамках Фестиваля скорости в Гудвуде также состоится европейская премьера Genesis X – концептуального электрического купе класса GT, которое весной 2021 года было представлено в рамках грандиозной мировой презентации в Лос-Анджелесе. Автомобиль демонстрирует футуристическую концепцию устойчивой роскоши с помощью характерных Сдвоенных Линий в дизайне и применения передовых технологий.  

Доминик Бёш, управляющий директор Genesis Motor Europe, отметил: «Мы невероятно рады провести первую публичную презентацию универсала G70 Shooting Brake и европейскую премьеру концепт-кара Genesis X в рамках всемирно известного Гудвудского Фестиваля скорости.

Для бренда Genesis очень важно отдать этому месту дань уважения, и именно поэтому мы решили показать на этом знаменитом британском фестивале сразу два автомобиля. Универсал G70 Shooting Brake выражает особенное уважение наследию европейского автомобилестроения, что видно как по его названию, так и по дизайну. Тем самым модель безошибочно демонстрирует особую важность этого региона для бренда Genesis».


4 мая 2021 года Genesis официально сообщил о планах выхода на европейский рынок и начале продаж автомобилей в течение года в Германии, Великобритании и Швейцарии.


О Genesis

Бренд Genesis представлен на рынке рядом моделей, воплощающих философию «Атлетичной элегантности», среди которых спортивный седан G70, среднеразмерный бизнес седан G80, а также флагман линейки – G90. В 2020 году был представлен первый кроссовер марки – GV80. Базируясь в Южной Корее, Genesis представлен также на рынках США, России, Канады, Австралии и в странах Ближнего Востока. Genesis является одним из ведущих в автомобильной индустрии брендов, завоевавших признание экспертов отрасли: на его счету звание «Автомобиль года в Северной Америке» и высокие оценки в исследованиях и рейтингах Consumer Reports, J.D. Power и Auto Pacific.

Наверх