Закрыть Меню

GENESIS ОФИЦИАЛЬНО ВЫХОДИТ НА РЫНОК КИТАЯ, ПРЕДСТАВЛЯЯ НОВЫЙ ФОРМАТ АВТОМОБИЛЬНОЙ РОСКОШИ

  • Genesis отметил выход на рынок КНР уникальным гала-вечером, на котором бренд был представлен клиентам, находящихся в поиске нового формата роскоши
  • В рамках премьеры моделей G80 и GV80 была представлена уникальная философия дизайна бренда Genesis - «Атлетичная элегантность»
  • Новая бизнес-модель, созданная специально для рынка Китая, обеспечит уникальный опыт взаимодействия с клиентами и позволит построить крепкие отношения

2 апреля 2021 года. Бренд Genesis отметил официальный выход на рынок КНР впечатляющим гала-вечером. В рамках мероприятия, прошедшего 2 апреля 2021 года в Международном круизном терминале Шанхая, была продемонстрирована уникальная идентичность и дизайн-философия бренда Genesis. Исключительность выхода бренда Genesis на китайский рынок была подчеркнута захватывающим шоу дронов под названием Genesis of Genesis («Возникновение Genesis» – англ.), которое прошло в небе прямо над набережной порта.

«Сегодня было положено начало новой яркой главы в истории бренда Genesis, – заявил Чанг Чжехун (Джей) (Jaehoon (Jay) Chang), глобальный директор бренда Genesis. – Рынок Китая играет важнейшую роль для развития нашего глобального бизнеса. Мы очень рады представить здесь роскошь нового формата».

«Мы рады презентовать нашу продукцию, заслужившую признание во всем мире – это модели Genesis G80 и Genesis GV80, известные своим высочайшим качеством и уникальным дизайном. Нами движет стремление построить близкие отношения с китайскими клиентами, подарить им насыщенный и комфортный опыт взаимодействия, который является нашей главной целью и особенностью бренда, – заявил Маркус Хенне (Markus Henne), генеральный директор Genesis Motor China. – Чтобы воплотить наши стремления, мы реализуем совершенно новый формат бизнес-модели».

Роскошь нового формата, определяемая уникальной идентичностью и дизайнерской философией бренда

Genesis – бренд, который стремится изменить жизни клиентов к лучшему. Благодаря свежему взгляду на ведение бизнеса и прогрессивному подходу Genesis значительно превосходит ожидания клиентов и выстраивает с ними эмоциональную связь, основанную на инновациях в дизайне и технологичности. Помимо этого, в рамках взаимодействия с брендом Genesis, каждый клиент будет окружен максимальной заботой и поддержкой. Genesis – это не просто автомобильный бренд, это – особый образ жизни и сопряженные с ним впечатления.

Каждая модель Genesis дарит возможность познакомиться с уникальным видением бренда. Во время гала-вечера в Шанхае, в рамках презентации бизнес-седана Genesis G80 и модели Genesis GV80 – первого SUV марки, была продемонстрирована дизайн-философия Genesis. Обе модели отличаются дизайном, в основе которого, лежит использование элемента «Сдвоенные линии» и воплощают собой «Атлетичную элегантность» – фирменную философию дизайна Genesis, построенную на достижении идеального сочетания двух противоположенных качеств – атлетизма и элегантности. В салоне обеих моделей доминирует концепция «Красоты свободного пространства», которая выражается с помощью гармоничного сочетания личного пространства и новейших технологий.

Специальная стратегия для КНР подарит новый опыт для клиентов

Genesis планирует вдохновить клиентов роскошью нового формата – понятием, адресованным тем, кого бренд называет «Поколением Genesis». Это – поколение людей с новым смелым видением стиля и повседневной жизни, чьи уточненные вкусы и понимание уникальности дизайна отвечают духу бренда Genesis. Чтобы подчеркнуть это, Genesis представил ключевую идею бренда, что каждое взаимодействие с Genesis направлено на позитивное изменение жизни клиентов – повышение их уверенности в новых начинаниях, преодолении границ и достижении целей в повседневной жизни.

На китайском рынке бренд Genesis будет реализовывать абсолютно новую бизнес-модель, созданную для построения доверительных отношений с «Поколением Genesis» и создания насыщенного и комфортного опыта взаимодействия, в центре которого будут находиться индивидуальный подход, комфорт, доверие и прозрачность в коммуникации. Genesis планирует последовательно увеличивать свое присутствие в Китае с помощью дифференцированной стратегии, основанной на прямых продажах, которые будут поддержаны работой с лидерами мнений и онлайн-продажами.

Также Genesis гарантирует, что благодаря внедрению пилотной программы Genesis Partner каждый человек, интересующийся брендом, получит наиболее полную поддержку от официального представителя бренда. Единую ценовую политику, независимую от канала продаж, обеспечит прозрачная ценовая модель в рамках политики Genesis One Price Promise. Такой уникальный и бескомпромиссный опыт взаимодействия с брендом станет возможным благодаря цифровой экосистеме Genesis Digital Ecosystem.

Акцент на укреплении позиций бренда и создании уникального клиентского опыта

Неотъемлемой частью бренда Genesis является стиль жизни. Эстетические амбиции и любовь к прекрасному лежат в основе бренда. Вот почему Genesis исповедует бескомпромиссный подход к дизайну и открыт для сотрудничества в различных сферах естественного обитания «Поколения Genesis».

Примером такого сотрудничества станет одно из предстоящих мероприятий, которое пройдет в рамках сотрудничества с Шанхайской Неделей моды и даст возможность близко познакомиться со стилистикой прогрессивной роскоши с помощью различных дизайн-концепций из мира моды. Современное и яркое мероприятие состоится в шоуруме Genesis Studio – «оазисе роскоши», посетители которого смогут познакомиться с автомобилями бренда, искусством, культурой и ценностями бренда. Первый шоурум Genesis Studio в Китае скоро откроет свои двери в центре Шанхая.

«Выход Genesis на рынок Китая представляет собой новую, значимую и, возможно, наиболее важную главу в истории нашего бренда, – заявил Маркус Хенне, генеральный директор Genesis Motor China – Genesis сконцентрируется на развитии бренда на ранних этапах, и мы продолжим постепенно раскрывать новые подробности нашего плана по привлечению клиентов в Китае. Уверен, мы сможем выполнить наши обещания. Приглашаю всех в это увлекательное путешествие!».


О Genesis

Бренд Genesis представлен на рынке рядом моделей, воплощающих философию «Атлетичной элегантности», среди которых спортивный седан G70, среднеразмерный бизнес седан G80, а также флагман линейки – G90. В 2020 году был представлен первый кроссовер марки – GV80. Базируясь в Южной Корее, Genesis представлен также на рынках США, России, Канады, Австралии и в странах Ближнего Востока. Genesis является одним из ведущих в автомобильной индустрии брендов, завоевавших признание экспертов отрасли: на его счету звание «Автомобиль года в Северной Америке» и высокие оценки в исследованиях и рейтингах Consumer Reports, J.D. Power и Auto Pacific.

Наверх