Закрыть Меню

GENESIS G70 ПОЛУЧИЛ ПРЕМИЮ «АВТОМОБИЛЬ ГОДА 2019» ПО ВЕРСИИ ЖУРНАЛА MOTOR TREND

Журнал Motor Trend назвал Genesis G70 «Автомобилем года 2019» на ежегодной церемонии вручения наград Motor Trend в рамках автосалона в Лос-Анджелесе. Genesis впервые получил этот престижный трофей.

«Genesis стремится создавать премиальные автомобили, которые становятся лидерами своих сегментов, — отметил Эрвин Рафаэль, исполнительный директор Genesis Motor America. Мы гордимся тем, что G70 получил награду «Автомобиль года» от Motor Trend, и с нетерпением ждем отзывов наших клиентов о своих новых автомобилях».

Помимо G70 в конкурсе Motor Trend приняли участие 19 других претендентов на звание самого функционального, желанного и динамичного автомобиля, дебютирующего в 2019 году. Редакторы журнала Motor Trend вынесли свой вердикт после масштабных испытаний возможностей автомобилей как в городских условиях, так и на специальном полигоне.


«G70 доказывает, что идти на компромиссы совсем не обязательно. Модель одновременно сочетает в себе динамичность и комфорт, мощность и экономичность, — отметил Эд Ло, главный редактор Motor Trend. — Genesis G70 предлагает безопасность, высочайший уровень технического оснащения и роскоши по цене, которая удивит всех».

Премиальный спортивный седан Genesis G70 устанавливает новые стандарты и ожидания в своем классе в плане гармоничного сочетания ходовой динамики, изысканной роскоши и аэродинамического стиля. G70 — это третья из шести моделей Genesis, которые должны выйти на рынок до 2021 года, и последний седан в этой линейке. G70 является первой моделью в очень конкурентном сегменте премиальных автомобилей начального уровня и превосходит другие спортивные седаны этого класса за счет максимальной ориентированности на водителя.

Наверх