Закрыть Меню

ЧАНГ ЧЖЕХУН (ДЖЕЙ) НАЗНАЧЕН НОВЫМ ГЛОБАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ БРЕНДА GENESIS

31 июля 2020 года. Компания Hyundai Motor назначила исполнительного вице-президента Чанг Чжехуна (Джея) (Jae-hoon (Jay) Chang) новым глобальным директором бренда Genesis. Начиная с 01 августа 2020 года, Джей Чанг будет отвечать за развитие бизнеса Genesis, осуществляя руководство глобальной экспансией.

Джей Чанг присоединяется к Genesis, имея большой опыт работы в Hyundai Motor Group. Ранее он занимался решением задач по повышению ответственности в департаментах планирования производства и развития клиентского обслуживания, а также подразделениях поддержки бизнеса и персонала в Корее. Фокусирование на клиентском опыте, качестве и стратегии корпоративного роста позволит вывести Genesis на новый уровень. 

На новой должности Джей Чанг будет руководить дальнейшей глобальной экспансией, повышая продажи и узнаваемость Genesis во всем мире и укрепляя позиции бренда на рынке автомобилей сегмента «премиум».

Назначение последовало вслед за выдвижением Ли Юн-Ву (Yong-woo (William) Lee) на должность генерального директора Innocean, глобальной компании по маркетинговым коммуникациям. Будучи основателем Innocean Worldwide Americas и обладая серьезным предыдущим опытом, г-н Ли – наиболее подходящая кандидатура для развития этого бизнеса. Г-н Ли вступает в новую должность с 01 августа 2020 года.

О Genesis

Бренд Genesis представлен на рынке рядом моделей, воплощающих философию «атлетичной элегантности», среди которых спортивный седан G70, среднеразмерный бизнес седан G80, а также флагман линейки – G90. В 2020 году был представлен первый кроссовер марки – GV80. Базируясь в Южной Корее, Genesis представлен также на рынках США, России, Канады, Австралии и в странах Ближнего Востока. Genesis является одним из ведущих в автомобильной индустрии брендов, завоевавших признание экспертов отрасли: на его счету звание «Автомобиль года в Северной Америке» и высокие оценки в исследованиях и рейтингах Consumer Reports, J.D. Power и Auto Pacific.

Наверх